" Año del Diálogo y la Reconciliación Nacional"                                          Miércoles, 17 de Julio de 2019
  ugel juanjui
Galeria
SisGeDo Directorio Album de Fotos Album de Fotos Album de Fotos

Directorio Institucional

Lic. José Alembert Cotrina Hernández
Director de UGEL Mariscal Cáceres
* Jr. Grau Nº 580 - Juanjui
* (042) 545115 Anexo: 106
* acotrina@ugeljuanjui.edu.pe
Lic. Jacob Garcia Reategui
Jefe de Gestión Pedagógica
* Jr. Grau Nº 580 - Juanjui
* (042) 545115 Anexo: 111
*jgarcia@ugeljuanjui.edu.pe
Econ. Nepton Pinedo Lopez
Jefe de Gestión Institucional
* Jr. Grau Nº 580 - Juanjui
* (042) 545115 Anexo: 114
* npinedo@ugeljuanjui.edu.pe
CPC. Luis Antonio Rios Soto
Jefe del Organo de Control Institucional
* Jr. Grau Nº 580 - Juanjui
* (042) 545115 Anexo: 115
* lrios@ugeljuanjui.edu.pe
Abog. Francis Amadeo Del Aguila Quevedo
Jefe de Asesoria Jurídica
* Jr. Grau Nº 580 - Juanjui
* (042) 545115 Anexo: 113
* fdelaguila@ugeljuanjui.edu.pe
Lic. Adm. Pedro Casique Armas
Jefe de Operaciones
* Jr. Grau Nº 580 - Juanjui
* (042) 545115 Anexo: 118
* pcasique@ugeljuanjui.edu.pe
Sra. Norita Bardalez Vasquez
Responsable de Secretaria General
* Jr. Grau Nº 580 - Juanjui
* (042) 545115 Anexo: 102
* nbardalez@ugeljuanjui.edu.pe
Sra. Ruth Esther Del Castillo Ruiz
Responsable de Personal
* Jr. Grau Nº 580 - Juanjui
* (042) 545115 Anexo: 103
* rdelcastillo@ugeljuanjui.edu.pe
Sra. Silvia Torres Tuesta
Responsable de Planillas
* Jr. Grau Nº 580 - Juanjui
* (042) 545115 Anexo: 104
* storres@ugeljuanjui.edu.pe
CPC. Elida Chui Garcia
Responsable de Contabilidad
* Jr. Grau Nº 580 - Juanjui
* (042) 545115 Anexo: 105
* echui@ugeljuanjui.edu.pe
Lic. Gines Andre Victorio Carbajal
Responsable de Tesorería
* Jr. Grau Nº 580 - Juanjui
* (042) 545115 Anexo: 107
* gvictorio@ugeljuanjui.edu.pe
Sr. Cesar Alejandro Mogollón Saldaña
Responsable de Abastecimiento
* Jr. Grau Nº 580 - Juanjui
* (042) 545115 Anexo: 109
* cmogollon@ugeljuanjui.edu.pe
Sr. Herman Ruiz Saldaña
Responsable de Escalafón
* Jr. Grau Nº 580 - Juanjui
* (042) 545115 Anexo: 112
* hruiz@ugeljuanjui.edu.pe
Ing. Luis Miguel Dominguez Catpo
Especialista en Infomática
* Jr. Grau Nº 580 - Juanjui
* (042) 545115 Anexo: 116
* ldominguez@ugeljuanjui.edu.pe
Sr. Joselito Vasquez Caro
Responsable de Almacén
* Jr. Grau Nº 580 - Juanjui
* (042) 545115 Anexo: 117
* jvasquez@ugeljuanjui.edu.pe
Sr. Dionel Hernandez Rodriguez
Responsable de Archivos
* Jr. Grau Nº 580 - Juanjui
* (042) 545115 Anexo: 119
* dhernandez@ugeljuanjui.edu.pe
CPC. Elena Betsabe Baltazar Peña
Responsable de Patrimonio
* Jr. Grau Nº 580 - Juanjui
* (042) 545115 Anexo: 119
* ebaltazar@ugeljuanjui.edu.pe
   

Jr. Miguel Grau C#5 - Mariscál Cáceres - Juanjui
Oficina de Tecnologías de Información
© Derechos Reservados